Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Кто в курсе подскажите как выбрать ортодонта?


Кто в курсе подскажите как выбрать ортодонта?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с дилеммой: мне нужно идти к ортодонту, но я совсем запутался в выборе. Какие критерии для выбора хорошего ортодонта у вас есть? Кто-то уже прошел через это? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Действительно, выбор ортодонта может быть непростой задачей. Из моего опыта могу сказать, что сначала стоит обратить внимание на опыт и квалификацию ортодонта. Посмотрите отзывы и рейтинги онлайн. Также, личная консультация поможет оценить взаимопонимание и четкость объяснений. Не забудьте узнать о ценах и вариантах оплаты.

0

3

Я тоже искала ортодонта и могу порекомендовать стоматологическую клинику ортодонт Ретинская Алина Павловна avantis-stom у них профессиональные ортодонты, и цены адекватные. Я очень довольна результатом их работы. Попробуй обратиться к ним для консультации, у них даже первичная консультация бесплатная. Удачи в выборе ортодонта!

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Кто в курсе подскажите как выбрать ортодонта?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно