Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » SPC ламинат: опыт и рекомендации


SPC ламинат: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Недавно начал искать информацию о SPC ламинате для своей квартиры. Хочу узнать, какие статьи, видео и мнения вы смотрели или читали на эту тему? Можете поделиться опытом и советами? Буду благодарен!

0

2

У меня тоже были такие поиски. Сначала, советую заглянуть на форумы об отделке и ремонте. Там много обсуждений и полезных советов. А потом - на YouTube. Есть каналы типа "Ремонт своими руками", где делятся опытом по укладке SPC. Удачи!

0

3

Могу посоветовать магазин https://smaltspc.ru/blog/sovremennye-re … laminatom/ я у них брал SPC ламинат для своей квартиры, и остался доволен. Качество отличное, цены адекватные, да и консультанты помогут подобрать подходящий вариант. Так что, смело загляните  и у них на сайте найдете много полезной информации о SPC ламинате!

0

4

Тоже рассматриваю этот вид ламината для ремонта в новой квартире.

0

5

В отличии от обычного ламината, SPC не боится воды и повышенной влажности в помещении. Я тоже его предпочел в качестве напольного покрытия. Выбрал cronafloor gamma g005 , по качеству отличный, водостойкий, монтируется на пол легко. Так что, рекомендую выбирать SPC ламинат, меня полностью устраивает.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » SPC ламинат: опыт и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно