Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Подскажите где взять удобный календарь на Mail.ru?


Подскажите где взять удобный календарь на Mail.ru?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Слышал, что на Mail.ru есть удобный календарь. Но где его найти и как им пользоваться? Я не силен в компьютерах, так что нужна простая инструкция. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Да, на Mail.ru есть удобный календарь. Иди в свой почтовый ящик, там в верхнем меню увидишь "Почта", "Поиск", "Календарь" и ещё всякое. Нажми на "Календарь", и там можно создавать события, задачи и все такое. У меня были некоторые трудности с настройками, но, честно говоря, сам справился. Пробуй, несложно!

0

3

Да, Mail.ru календарь удобный в использовании. Если тебе нужна простая инструкция, вот что делать: заходишь в свой почтовый ящик на https://planner.mail.ru  в верхнем меню видишь "Календарь", жмешь на него. Там можешь создавать события, добавлять задачи, и даже приглашать друзей на мероприятия. У меня всё работает отлично, никаких нареканий. Рекомендую использовать этот календарь, он удобный и надежный!

0


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Подскажите где взять удобный календарь на Mail.ru?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно