Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Лечение алкоголизма и наркомании в Москве: опыт и советы


Лечение алкоголизма и наркомании в Москве: опыт и советы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня серьезная проблема - алкоголизм. Я ищу способы лечения от алкогольной зависимости в Москве. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать хорошую клинику или специалиста?

0

2

Да, я обращался в клинику «Собрия» в Москве, можете перейти на сайт. Это место действительно помогло мне победить алкогольную зависимость. Я прошел полный курс лечения, и результаты были потрясающими.

Врачи здесь действительно профессиональные, и они предоставляют индивидуальный подход к каждому пациенту. Я начал с снятия абстинентного синдрома и детоксикации, а затем прошел психотерапию, что было очень важно для меня.

Самое главное, они помогли мне создать отрицательный рефлекс к употреблению алкоголя. После лечения я чувствую себя гораздо лучше и уже не хочу к алкоголю. Кроме того, в клинике «Собрия» есть отделение для лечения наркомании, игромании и других зависимостей.

Я действительно рекомендую обратиться в эту клинику, если у вас есть проблемы с алкоголем. Их команда профессионалов действительно знает, как помочь.

0

3

Мне бы тоже не помешала ваша помощь, мы живем в Нижнем Новгороде и я совершенно не знаю где здесь клиники для наркозависимых.

0

4

Может вы подскажите какие-нибудь? Мне нужно как-то спасать брата от запоя.

0

5

Очень сожалею, что так происходит в вашей семье. Скорее нужно лечить брата, чтоб он начал жить нормальной жизнью.  В нижнем Новгороде есть клиника, где могут сделать Кодирование от алкоголя https://nn.czm-fond.ru/, срочно туда обращайтесь и лечите брата. Надеюсь все будет хорошо и он выйдет на поправку, за голову возьмется. Желаю удачи!

0


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Лечение алкоголизма и наркомании в Москве: опыт и советы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно