Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Как сохранить здоровье?


Как сохранить здоровье?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, а вы внимательны к своему здоровью? Как сохраняете его и заботитесь о своём самочувствии?

0

2

Никитчина Римма написал(а):

Ребята, а вы внимательны к своему здоровью? Как сохраняете его и заботитесь о своём самочувствии?

У меня не всегда получается, но со временем начал понимать, что нужно ситуацию исправлять. Может это понимание с возрастом пришло, даже не знаю каки объяснить правильно)) Но теперь и к самочувствию прислушиваюсь больше, и на диету сел, и спортом занимаюсь. Сейчас вот читаю на этом сайте как сохранить когнитивные функции до глубокой старости и беру рекомендации медиков себе на заметку. Хочется, чтоб с возрастом и память не ухудшалась, и скорость мышления не падала....

0

3

Все элементарно просто. Спорт, спорт спорт. Я всегда занимаюсь и чувствую себя прекрасно!

0

4

И вам советую вести регулярные тренировки)

0

5

Ну перетруждаться тоже не стоит. Спорт конечно хорошо, но главное не переусердствовать.  Для поддержания себя в хорошем здравии, я правильно питаюсь. Пью витамины. Искореняю вредные привычки, занимаюсь спортом и поддерживаю водный баланс. Чтоб пить водичку каждый день, я купила помпу для воды бутилированной в томске https://tomsk.mywatershop.ru/catalogue/pompy у нас, поставила себе напоминалку на телефон. И пью каждые 2 часа по стакану воды. Полезно для кожи и для пищеварения, попробуйте сделать так же.

0


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Как сохранить здоровье?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно