Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Железо » Посоветуйте, как лучше хранить данные.


Посоветуйте, как лучше хранить данные.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я открыл собственную фирму. Для её деятельности необходимо обрабатывать и где-то хранить очень большое количество данных. Можете подсказать, как делать это с минимальными затратами?

0

2

Думаю, Вам нужно приобрести собственный сервер. Ну, или хотя бы арендовать его, если такой возможности нет. В таком случае данные получится хранить со сравнительно небольшими затратами.

0

3

А мне кажется, что система хранения данных HP Storage куда лучше подойдёт для этой цели. Она будет обходиться гораздо дешевле, да и предоставит больше защиты для информации. Выделите немного времени, и ознакомьтесь с информацией об этой системе на данном ресурсе https://www.hpe-russia.ru.com/hpestorage.html . Она точно будет для Вас полезна.

0

4

Dear immortals, I need some wow gold inspiration to create.

0

5

lopleum написал(а):

А мне кажется, что система хранения данных HP Storage куда лучше подойдёт для этой цели. Она будет обходиться гораздо дешевле, да и предоставит больше защиты для информации.

Спасибо, ознакомлюсь подробнее.

0

6

А что касается хранения контактов и телефонной связи?

0

7

Смотря про какие именно данные говорить. Если речь идет о хранение данных о звонках, то здесь хорошо справится виртуальная АТС , у которой очень широкий функционал и много преимуществ. Кроме того, она поможет оптимизировать работу фирмы и улучшить качество обслуживания клиентов.

0


Вы здесь » Все обо всём » Железо » Посоветуйте, как лучше хранить данные.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно