Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Интернет » Как улучшить знание иностранного языка с помощью Skype-Language.com?


Как улучшить знание иностранного языка с помощью Skype-Language.com?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите, кто уже пробовал учить иностранный язык на Skype-Language.com? Хочу попробовать, но сомневаюсь. Какие отзывы, какие курсы лучше выбрать? Может, есть какие-то секреты успешного обучения?

0

2

Я недавно начал учить испанский на Skype-Language.com и впечатления очень положительные, здесь сайт! Мой выбор - индивидуальные уроки с носителем языка. Это действительно помогает погружаться в языковую среду. Репетиторы здесь профессионалы, и у них гибкий график занятий. Советую начать с пробного урока, чтобы понять, подходит ли вам. А еще, регулярная практика и общение на языке - вот ключ к успеху!

0

3

Codeholding написал(а):

Расскажите, кто уже пробовал учить иностранный язык на Skype-Language.com? Хочу попробовать, но сомневаюсь. Какие отзывы, какие курсы лучше выбрать? Может, есть какие-то секреты успешного обучения?

Нужно вам в интернете отзывы читать и сравнивать

0

4

По своему личному опыту вам скажу, что лучше и эффективнее всего это занятия с репетитором. Сам недавно начал заниматься с носителем итальянского языка, которого тут нашел https://repetit.ru/repetitors/italyanskiy-yazyk/online/ и хочу сказать, что результат не заставил себя долго ждать. Советую вам рассмотреть все таки этот вариант.

0


Вы здесь » Все обо всём » Интернет » Как улучшить знание иностранного языка с помощью Skype-Language.com?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно