Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Опыт оклейки антигравийной плёнкой: поделитесь результатами?


Опыт оклейки антигравийной плёнкой: поделитесь результатами?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую оклеить автомобиль антигравиной плёнкой. Подскажите, делал кто-то себе оклейку, и как результат?

0

2

Лично выбрал полиуретановую плёнку для оклейки Li L9 моего авто. Плёнка от "Бразерс Стайл" - идеальное решение для защиты от камней, жуков и агрессивных условий. Процесс был профессиональным, результат - безупречен! Лучший выбор для долговременной защиты.

Отредактировано лютвик (2023-11-24 19:36:22)

0

3

Почему выбрали плёнку  к примеру, Deltaskin а не SunTek?

Отредактировано Codeholding (2023-11-24 19:28:51)

0

4

"Бразерс Стайл" провели меня через все детали: показали различия, наглядно представили результаты и дали понять, что цена соответствует качеству. Deltaskin меня устроила после этого подробного обзора.

0

5

Гальваническое покрытие сделали для некоторых деталей в автомобиле, все отлично защищает, огромное спасибо, оборудование просто замечательное, все оперативно делается https://prom-tehnol.ru/ Попробуйте, здорово защищает, проблем потом меньше будет, царапин однозначно не будет. Можете почитать в интернете про технологию более подробно. Успехов!

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Опыт оклейки антигравийной плёнкой: поделитесь результатами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно