Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Где можно купить мягкую мебель для офиса?


Где можно купить мягкую мебель для офиса?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В наш офис необходимо купить красивую мягкую мебель. Кто может поделиться контактами, где такая мебель продается?

0

2

Мы решили покупать мягкую мебель для нашего офиса после того, как сделаем косметический ремонт. Это скорее всего будет на конец лета.

0

3

Я недавно приобретал офисную мебель в магазине Славянская Столица. Их офисная мебель на Юго-Западе  меня заинтересовали тем, что в наличии есть большой ассортимент. Во время обращения к менеджеру по продаже, он мне помог определиться с выбором, учитывая особенности помещения.

0

4

Тоже сейчас рассматриваем разные варианты, хотелось бы заказать в одном магазине и подобрать по стилю.

0

5

На мой взгляд, в офис лучше выбирать интересную по дизайну и привлекательную мебель. Мы, к примеру, в магазине Roomsee заказывали всю мебель https://roomsee.ru/kresla/myagkie-kresla/ . Очень довольны выбором, по качеству кресла и диван очень хорошие, при этом стильный и комфортные. Так что можете просмотреть каталог, думаю подберете подходящие варианты.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Где можно купить мягкую мебель для офиса?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно