Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Миграционные вопросы в Краснодаре: нужна помощь!


Миграционные вопросы в Краснодаре: нужна помощь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-то сталкивался с миграционными вопросами в Краснодаре? Какие документы нужны для регистрации проживания? Как проходит процесс получения временного пропуска? Поделитесь опытом, пожалуйста! Не могу разобраться сам.

0

2

Я тоже сталкивался с миграционными вопросами в Краснодаре. Процесс не такой простой, как может показаться. Важно собрать все необходимые документы: паспорт, медицинскую страховку, подтверждение места проживания. Затем нужно обратиться в местное отделение миграционной службы. Они дадут тебе временный пропуск, а затем начнется процесс регистрации.

0

3

Привет! Я тут недавно воспользовался услугами компании https://migrant23.ru в Краснодаре. Очень оперативно помогли с оформлением документов и прошли весь процесс регистрации за меня. Сэкономил кучу времени и нервов. Рекомендую обратиться к ним, если не хочешь самостоятельно разбираться с бюрократией!

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Миграционные вопросы в Краснодаре: нужна помощь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно