Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Подскажите лучшие варианты недорогой мебели на заказ?


Подскажите лучшие варианты недорогой мебели на заказ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу недорогой, но качественной мебели на заказ для своей квартиры. Меня интересует шкаф-купе, кровать и комод. Где вы заказывали подобную мебель? Какие фирмы предлагают надежные варианты? Буду благодарен за советы и отзывы!

0

2

Сам сталкивался с похожим вопросом. Вот, что могу сказать: множество мебельных производителей предлагают услуги по изготовлению на заказ. Первое, на что обращай внимание - материалы и сборка. Часто низкая цена может говорить о плохом качестве. Посмотрел бы в сторону мастерских и фабрик, предлагающих неплохие опции. Удачи в выборе!

0

3

Опыт покупки мебели на заказ у меня есть, и хочу порекомендовать тебе компанию https://mebsalon.ru они предлагают широкий ассортимент, отличное качество и адекватные цены. Заказывал у них несколько предметов для кухни и спальни - всё пришло точно в срок, без изъянов. Очень доволен результатом! Проверь их каталог, возможно, там ты найдешь именно то, что ищешь. Удачи в поиске и надеюсь, совет пригодится!

0

4

Я думаю,  рассмотреть новую кровать в "Мебельном мире".  Так как кровать которую мы приобрели, сломалась через пол года. А спать не удобно(

0

5

А почему вы мастера не вызвали?

0

6

Я тоже немного не поняла, почему не решились вызвать мастера, а сразу поменять кровать. У нас просто похожая ситуация была. Мы вызвали человека разбирающегося в поломках и он озвучил проблему. Оказалось, нам нужно было рейки для кровати купить https://lamelimarket.ru/ новые, да заменить. И все, проблема решена. Кровать снова новая, деньги сохранены. Попробуйте сначала починить ее,  а не получится, тогда на крайние меры идите.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Подскажите лучшие варианты недорогой мебели на заказ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно