Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Интернет » Кто знает лучшие мобильные приложения для электронной почты?


Кто знает лучшие мобильные приложения для электронной почты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-то из вас есть опыт использования мобильных приложений для работы с почтой Mail.ru? 📧 Я в раздумьях, стоит ли мне использовать их приложение или искать альтернативы. Какие плюсы и минусы вы заметили в их приложении? Быстро ли работает? Удобно ли интерфейс управления письмами?

0

2

Использовал приложение Mail.ru не так давно. По функционалу неплохо, но стабильность вызывает сомнения. Иногда письма загружаются медленно, а приложение неожиданно закрывается. Может, у меня были какие-то технические глюки, но лучше проверьте отзывы на магазине приложений. Возможно, у кого-то есть более положительный опыт?

0

3

Использую приложение https://promo.mail.ru/mail-app/ уже полгода и, в целом, доволен. 🚀 Плюсы в удобстве интерфейса и интеграции с облачным хранилищем. Отслеживание вложений и фильтрация спама работают эффективно. Но! Периодически возникают задержки при синхронизации, что бывает немного раздражает. Тем не менее, в целом, для повседневного использования - вполне подходит. Попробуйте, может, вам тоже подойдет!

0


Вы здесь » Все обо всём » Интернет » Кто знает лучшие мобильные приложения для электронной почты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно