Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Новинки в уходе за лицом: опыт и рекомендации


Новинки в уходе за лицом: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Какие средства по уходу за лицом вам на самом деле помогли? У меня сухая кожа, и всё, что пробовала раньше, не приносило должного эффекта. Поделитесь своим опытом и советами, пожалуйста!

0

2

Если у вас сухая кожа, то я нашел отличное решение - использовать белорусскую косметику от https://bel-price.ru/category/krasota/ukhod-za-litsom/ они предлагают уникальные средства, созданные с использованием натуральных компонентов из Беларуси.

Основной фишкой их продукции является отсутствие синтетики. Это помогает избежать раздражений и аллергических реакций, которые часто бывают при использовании других средств. Также, они строго контролируют содержание синтетических компонентов, применяя их только в случаях, когда это действительно улучшает качество продукции.

Bel-Price также успешно сочетает традиционные методы производства с современными технологиями. Это обеспечивает высокое качество и эффективность продукции. Я использую их крем для лица уже несколько недель, и могу сказать, что результат превзошел мои ожидания.

0

3

А как вообще ухаживать за сухой кожей?

0

4

У меня знаете как бывает, в начале весны сильно шелушиться начинает.

0

5

Вот, прочему я обычно читаю разные блоги об уходе за собой и своим телом. Кстати, если хотите узнать почему кожа шелушится по весне, советую прочитать эту https://fitocosmetic.ru/stati/top-5-ves … zbavitsya/ статью. Там все понятно описано. Думаю, вы найдете причины и избавитесь от них.

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Новинки в уходе за лицом: опыт и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно