Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Интернет » Лучшие находки в мире стильной одежды: Loft от СТОКМАНН


Лучшие находки в мире стильной одежды: Loft от СТОКМАНН

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Расскажите, кто уже знаком с брендом Loft от СТОКМАНН? Я слышал много хорошего о их стильной одежде для молодежи. Какие ваши впечатления от этого бренда? И какие товары вы бы порекомендовали?

0

2

Привет! Да, конечно, знаю seamlife от СТОКМАНН. Их одежда просто бомба! Особенно меня поразила универсальность и комфорт. Вот на днях купил у них классные джинсы — идеальное сочетание стиля и удобства. Их дизайн просто создан для движения, а цены приятно удивляют. А еще они в СТОКМАННе продаются!

Но, знаешь, что меня удивило еще больше? Этот сайт stockmann.ru — настоящий рай для любителей стильной одежды. Там не только Loft, но и множество других брендов, и доставка по России. Я, например, еще взял там пару крутых футболок и кеды. Прямо сейчас у них есть акции на осенние куртки, кстати!

Так что, если ты еще не знаком с этим брендом, советую обязательно заглянуть на сайт.

0


Вы здесь » Все обо всём » Интернет » Лучшие находки в мире стильной одежды: Loft от СТОКМАНН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно