Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Выбор каркасного дома в СПб: Советы и Рекомендации


Выбор каркасного дома в СПб: Советы и Рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Планирую построить каркасный дом в Санкт-Петербурге и столкнулся с огромным выбором компаний. Какие критерии стоит учесть при выборе подрядчика? Кто уже строил каркасный дом и может поделиться опытом? Что важно учесть в процессе проектирования? Заранее благодарю за советы!

0

2

Привет! Если ищешь надежного подрядчика в СПб, рекомендую обратить внимание на компанию https://sk-premierdom.ru/karkas_home SK-PremierDom. Я недавно заключил с ними контракт на строительство каркасного дома. Они действительно профессионалы своего дела. Главное, что оценил – это скорость и качество работы. Заказывал у них дом под ключ, и они все сделали в срок. Индивидуальный подход - не пустые слова. Учли все мои пожелания в проекте. Да, и цены у них приемлемые. Если есть еще вопросы - спрашивай!

0

3

Как раз планирую строительство дома и не могу определиться с выбором строительной компании.

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Выбор каркасного дома в СПб: Советы и Рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно