Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Где купить упаковочное оборудование?


Где купить упаковочное оборудование?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Может, кто знает, где можно купить хорошее упаковочное оборудование? Мне нужно что-то надежное и не очень дорогое для упаковки моей продукции. Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Я как раз недавно сталкивался с этой проблемой и нашел отличный вариант. Обратился в компанию https://xn--80aaf5abwe5a.xn--p1ai упаковка.рф и остался очень доволен. У них огромный выбор упаковочного оборудования по доступным ценам. Я заказал у них упаковочную машину и не пожалел. Качество супер, да и цена приятно удивила. Так что советую обратиться именно туда, если ты ищешь надежного поставщика.

0

3

Тоже думаю по поводу упаковочной машины. Устала все своими руками делать. Это же еще по мимо упаковки надо отправить потом. У меня уже сил на все это нет.

0

4

Не думали нанять людей, чтоб облегчить работу?

0

5

Кстати, это правда хорошая идея. Я так и поступила в свое время. Держу свой магазинчик на Озоне. Ну, сами понимаете, товара очень много. Вот, почему я воспользовалась услугами фулфилмента для маркетплейсов. Тут тебе уже не нужно думать про складское помещение, упаковку и отгрузку. За вас все сделают сами. Так что, берите себе на заметку, это облегчит работу.

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Где купить упаковочное оборудование?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно