Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Как получить ипотеку в Красноярске?


Как получить ипотеку в Красноярске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Собираюсь покупать свою первую квартиру в Красноярске и думаю о вариантах ипотеки. Есть ли у кого-то опыт работы с ипотечными агентствами в этом городе? Какие условия? Какие трудности возникали?

0

2

Привет! Да, действительно, вопрос ипотеки может быть непростым. Я обратился в одно из агентств https://ipotekadom24.ru/  которое помогло мне справиться со многими проблемами. Они предложили ипотеку под 3.5% годовых без первоначального взноса, что, в общем-то, очень выгодно. Кроме того, если подавать заявку в ноябре, то расходы по сделке в подарок.

Трудности, с которыми я столкнулся, были разные: от серой зарплаты до испорченной кредитной истории. Но агентство оказало помощь в каждой ситуации, и теперь у меня есть своя квартира, которую я могу назвать домом.

Я понимаю, что многие могут стесняться обращаться за помощью, но поверьте, это того стоит. Теперь у меня есть место, где я могу спокойно отдохнуть, и мне больше не нужно переживать из-за финансовых проблем. Если у кого-то есть вопросы, с удовольствием поделюсь опытом!

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Как получить ипотеку в Красноярске?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно