Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Где заказать фотосессию?


Где заказать фотосессию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне и моей жене очень хочется сделать фотосессию с лошадьми. Мы давно мечтаем о такой необычной и красивой съемке, чтобы запечатлеть наше взаимодействие с этими великолепными животными. Мы не очень знакомы с фотографами, которые специализируются на таких съемках. Может быть, кто-то из вас уже делал подобную фотосессию в Москве и может посоветовать нам хорошего фотографа?

0

2

Я тоже думал о такой фотосессии, но после изучения отзывов и цен я передумал. Некоторые фотографы берут очень большие деньги за такие услуги, а качество работы может быть не всегда соответствующим.

0

3

Когда я искал, к кому обратиться, чтобы сделать фотосессия с лошадьми в Москве, мне порекомендовали Олега Багмуцкого https://bagmutskiy.com/blog/fotosessiya-s-loshadyu/ . Он знает, как сделать хорошие снимки с этими великолепными животными. Я увидел его работы на сайте, и они просто впечатляют. Больше всего мне понравилось, как художественно он подходит к каждой съемке, создавая настоящие произведения искусства.

0

4

Я считаю, что перед выбором фотографа стоит хорошо подумать о безопасности себя и лошадей. Работа с животными требует определенного опыта и знаний. Важно выбирать фотографа, который не только хорошо снимает, но и умеет обращаться с лошадьми.

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Где заказать фотосессию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно