Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Кулинария » Еда на дом -роскошь или современный стиль жизни?


Еда на дом -роскошь или современный стиль жизни?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто ли вы заказываете еду на дом? Считаете  ли вы, что это дорогое удовольствие или для вас это нормально? И какие блюда обычно вы заказываете на дом? Живу в Москве, интересно мнение тех, кто из этого города.

Отредактировано Зозуля (2024-04-24 12:18:32)

0

2

Я больше люблю домашнюю еду-это и вкусней, и полезней. Но иногда заказываем что-то из еды с доставкой.  Но питаться постоянно такой едой-это расточительство. Это дорого обходиться.

0

3

Все зависит от финансового состояния. Не всегда еда на дом -это фастфуд. Можно заказывать полноценное питание. Но да-это недешево, но многие могут себе это позволить и питаются таким образом. Или же нанимают домохозяйку и она им готовит. Считаю, что нужно жить себе в удовольствие если з/плата позволяет это делать.

0

4

Не считаю такую еду нормальной едой, чтоб питаться ею каждый день. Но иногда себе позволять можно то , что хочется и даже то, что считается вредной едой. Поэтому я не исключение и частенько "грешу" и заказываю себе пиццу или вкусные роллы в Москве https://sushiwok.ru/msk/menu/rolly/ Это вкусно, это не вредно и если со свободным временем есть проблемы, то почему бы и нет?))

0


Вы здесь » Все обо всём » Кулинария » Еда на дом -роскошь или современный стиль жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно