Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Какими Вы видите идеальные отношения между мужчиной и женщиной?


Какими Вы видите идеальные отношения между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне кажется, что идеальных отношений не бывает. А как думаете вы ?

Теги: отношения, отношения мужчины и женщины

0

2

Также

0

3

бывают....но при условии что люди любят друга друга, тогда на некоторые факты глаза просто закрываются)

0

4

бывают идеальный отношения

0

5

Согласен. Даже если и есть,то не надолго.

0

6

согласен!

0

7

savatti написал(а):

согласен!

Спасибо за мнение :)

0

8

Каждый человек индивидуальный и угодить не всегда реально, отсюда и бывают ссоры и недопонимания... но это тоже часть отношений, если после этого снова приходит чувство любви, то это и есть идеальные отношения между мужчиной и женщиной!

0

9

Losta написал(а):

Каждый человек индивидуальный и угодить не всегда реально, отсюда и бывают ссоры и недопонимания... но это тоже часть отношений, если после этого снова приходит чувство любви, то это и есть идеальные отношения между мужчиной и женщиной!

Что верно, то верно.

0

10

Losta написал(а):

Каждый человек индивидуальный и угодить не всегда реально, отсюда и бывают ссоры и недопонимания... но это тоже часть отношений, если после этого снова приходит чувство любви, то это и есть идеальные отношения между мужчиной и женщиной!

Если ссор и недопониманий действительно мало,то да - люди продолжают любить друг друга.

0

11

Настоящая любовь как раз и предполагает готовность к самопожертвованию и взаимным уступкам! а на некоторые недостатки партнера можно и вовсе закрыть глаза...

Отредактировано Krasata (2014-11-06 18:32:13)

0

12

Идеальные отношения - это когда комфортно обоим.

0

13

В первую очередь нужно уважать друг друга и уметь уступать. Если оба партнера будут уступать друг другу, а не жертвовать собой ради другого,отношения могут быть долгими.

0

14

Взаимопонимание самое главное, без этого не куда.

0

15

Рост написал(а):

Взаимопонимание самое главное, без этого не куда.

А мне кажется главное - научится друг другу уступать.

0

16

Это тоже нужно уметь, а то всю жизнь можно прожить, как два тупых осла, которые не могли  определиться, кто кому станет уступать дорогу

0

17

Смотря что считать идеальными отношениями. Без ссор и измен?

0

18

Натали-я написал(а):

А мне кажется главное - научится друг другу уступать.

а может не уступать, а понимать, я за взаимное понимание, и уважение друг друга, я не знаю что такое идеальные отношения, у каждого они свои, но наверное не возможно прожить жизнь и вообще не ссориться. Но нужно стараться, что б их было как можно меньше, тогда отношения будут хорошие.

0

19

Наши знакомые вообще обращались к психологу в altravita, потому что по -другому не могли решить семейные проблемы. Начались они с того, что не было детей долгое время, а затем, как снежный ком, накопились другие обиды и ссоры

0

20

Что бы были крепкие взаимоотношения это должен быть голый расчет. Так писал Д.Карнеги. Девушки Вы красивы и молоды ищите мужей иностранцев cqmi.com.ua/ru/ , что Вы забыли в этом совке?

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Какими Вы видите идеальные отношения между мужчиной и женщиной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно