Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Что лучше Подсветка c TN матрицей или монитор без LED-подсветки с IPS


Что лучше Подсветка c TN матрицей или монитор без LED-подсветки с IPS

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Суть вопроса вроде подана !)

0

2

ИМХО, IPS лучше... Толку то от LED - подсветки ? Кроме того что она употребляет меньше энергии. Положительных качеств у неё больше нету

0

3

На тн матрицах еще и подсветка постоянно неравномерная,что добавляет сложности выбора монитора,а IPS -это все таки качество изображения.

0

4

Натали-я написал(а):

На тн матрицах еще и подсветка постоянно неравномерная,что добавляет сложности выбора монитора,а IPS -это все таки качество изображения.

Есть погрешности как и в ТN, так и в IPS. Правда IPS скоро искоренит вообще мониторы с TN матрицей ( вторые и так уже по низки ценам сливаются ).

Лучше всего покупать AH-IPS. Он дороже, но качество превыше всего ( как для меня ).

0

5

Saiber написал(а):

Есть погрешности как и в ТN, так и в IPS. Правда IPS скоро искоренит вообще мониторы с TN матрицей ( вторые и так уже по низки ценам сливаются ).

Лучше всего покупать AH-IPS. Он дороже, но качество превыше всего ( как для меня ).

Можете посоветовать что-то в пределах 12-15к руб.? диагональ 24-27.

0

6

Натали-я написал(а):

Можете посоветовать что-то в пределах 12-15к руб.? диагональ 24-27.

Как вариант - LG 24MP76HM-S

0

7

Советую еще обратить внимание к примеру на ASUS MX279H, по цене укладывается в заявленный коридор, имеет классные отзывы. В общем, реальный кандидат на покупку!

0

8

таки качество изображения.

0


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Что лучше Подсветка c TN матрицей или монитор без LED-подсветки с IPS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно