Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой смартфон купить?

0

2

У меня хуавей, я довольна

0

3

У меня тоже смартфон компании Huawei модель Enjoy 8 Plus и я полностью доволен его производительностью и техническими характеристиками. А недавно я расширил возможности его камеры на 13 Мп при помощи приложения Google Pixel 2 в этой https://device-wiki.com/kak-nastroit-ka … honor.html статье подробнее о нем узнать можно. Рекомендую.

0

4

Друзья, мне тоже нужна не большая консультация. Я вот сейчас в поисках хорошего сервиса, где смогли бы  выполнить качественный ремонт телефонов , а то покупать новый еще не хочется, моему телефону и года нет... Так что, хочу узнать, что Вы думаете про сервис appsupport24.ru? Они в Подольске как оказалось одни из лучших, и цены смотрю не кусаются. Так что, нужны Ваши подсказки!

0

5

А как вам вот такие кнопочные телефоны с мощной батареей https://extreme-tel.ru/category/knopochnye-telefony/ , стоит такой телефон брать или нет? Это противоударные и водонепроницаемые телефоны. Вот думаю, можете такой телефон сыну купить, а то он свои смартфоны регулярно ломает.

0

6

Автор, берите iPhone! Это реально самый крутой смартфон !

0

7

Егерь написал(а):

Автор, берите iPhone! Это реально самый крутой смартфон !

Возможно вы и правы....Но и он не вечный. Мой сломался. Сейчас вот ищу сервис в Киеве где его оперативно починить могут

Отредактировано Тамара Лисницкая (2021-05-21 16:18:07)

0

8

Тамара Лисницкая написал(а):

Возможно вы и правы....Но и он не вечный. Мой сломался. Сейчас вот ищу сервис в Киеве где его оперативно починить могут

Мне кажется есть варианты. Всё таки многие пользуются такой техникой

0

9

Тамара Лисницкая написал(а):

Возможно вы и правы....Но и он не вечный. Мой сломался. Сейчас вот ищу сервис в Киеве где его оперативно починить могут

Так к этому нужно относится спокойно. Гаджеты все не вечны и рано или поздно в них что-то да ломается. Даже в супер качественный смартфонах марки Эпл. Починить iPhone в Киеве не сложно. Есть реально достойные сервисы по примеру Mr.Fix , которые же лет десять свои услуги предоставляют и инженеры справляются с любыми системными поломками. Мне кажется вы туда можете обращаться смело.

0


Вы здесь » Все обо всём » О компьютерах » Смартфон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно