Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Как выиграть квартиру?


Как выиграть квартиру?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Знаю, что есть такая лотерея, где жилье разыгрывают. Кто то увлекается такими? Реально выиграть если взять и кучу билетов приобрести?

0

2

Вы, наверное, имеете в виду жилищную лотерею? Она самая популярная и любимая народом. Ну вообще реально, конечно. А если вы везучий человек, то и с одного билета может выигрыш нагрянуть.

0

3

Да, ГЖЛ лотерея называется. Этим летом они то таунхаусы, то квартиры разыгрывали, да и сейчас продолжают. А билет всего 50 рублей, вот и думаю побольше взять, чтоб увеличить шанс выигрыша.

0

4

Losta написал(а):

Да, ГЖЛ лотерея называется. Этим летом они то таунхаусы, то квартиры разыгрывали, да и сейчас продолжают. А билет всего 50 рублей, вот и думаю побольше взять, чтоб увеличить шанс выигрыша.

Скрытая реклама лотереи ?))

0

5

ха, что за реклама может быть совдеповской лотереи, про которую итак все знают лет 40))) Лоста, много-то билетов наверное не стоит покупать, некоторые люди все-таки годами играют, и тогда бывает для них наступает счастливый день, а для некоторых так и не наступает. Я другие билеты гос. лотерей беру 5из36 и 6из45 частенько.

0

6

И часто получается выигрывать?? Я для пробы пару билетов жилищки все-таки купила, не особо выиграла, деньги за билеты только отбила(

0

7

Losta, это вам еще повезло) бывает пусто в билетах, а бывает и пару тысяч можно выудить.

0

8

Вопрос фарта

0

9

да как сказать, квартиру, машину, мильон,  пока не дали) но бывает болтанка как в плюс, так и в минус...я наверное частый игрок, в любой момент билет на сайте могу взять. Saiber, да без фарта в этом деле вообще никуда  :glasses:

0

10

теперь, что, даже у гос. лотерей сайт есть?? Они ж все-таки государственные. Ну дела)) такими темпами и у моей кошки свой блог скоро будет  :D

0

11

А чего удивляться, в век интернета, обычное дело. Да вы могли уже слышать, там где билеты берете - лотереи Столото, они же гос.  Вместо бумажных будет электронный билет, выигрыши везде одинаковые, проверено лично  :)

0

12

да на самом деле, это кому как интересно, кто на сайте торчит, кто предпочитает только бумажные, чтоб как раньше циферки зачеркивать))

0

13

а как за электронный билет расплатиться можно??? Через терминал подойдет???

0

14

да все не так сложно как кажется) телефоном проще всего, со счета спишут и все. терминалом тоже можно.

0

15

да-да, а потом нужно позвонить, а на счете рубль)) я вебманями оплачиваю…

0

16

а мне начинает нравиться) в прошлом туре выиграла 700 рублей, здОрово)) а государству я ничего не должна?? А то щас модно с каждой заработанной копейки налоги платить.

0

17

вряд ли будут отслеживать такие мелкие налоги, а вот в крупного приза точно прийдется платить. Особенно, если в гос. жилищную любите играть, в случае выигрыша квартиры 13% налога заплатите.

0

18

я слышал многие даже отказываются от приза и просят выплатить деньгами, чтоб налог тут же из своего выигрыша можно было заплатить, а не из своего кармана. это еще по божески, счастливчики без гражданства третью часть приза государству отдают. таким лучше в числовые лотереи играть 5из36 или 6из45, да и шансы можно повыше сделать, развернутую ставочку оформить.

0

19

Что значит развернутую??? Это как в жилищной любимые числа выбрать???

0

20

не, тут другая тема) ну например в 6из45, ставишь не на обычные 6, а на 7 или 8, вероятность получается высокая можно круто выиграть

0

21

дорого только за билет выходит, можно очень обломаться, а можно хорошо выиграть) Я пару раз пробовала, ну так нервишки щекотит капитально  ;)

0

22

если дорого, то лучше билетов пачку) я за стабильный выигрышный процесс, пусть и по чуть-чуть, чем в омут с головой) Кстати, а если я на сайте билет куплю и много выиграю, как я свой выигрыш получу??? Тоже через сайт??

0

23

так это смотря сколько выиграешь. До ста тыщ выплатят сразу, в личном кабинете выплату заказываешь как обычно и все.

0

24

а если джека сорвешь, то как-то по другому???

0

25

а что в кармане лежит выигрышный билет?))) паспорт, билет берешь и в центральный офис идешь. Кажется крупные суммы только в центральном выплачивают :unsure:

0

26

да в руки никто денег не даст, на банковский счет перекинут и вся любофф))

0

27

а что за Все по сто??? Это новая лотерея что ли будет??

0

28

тоже числовая лотерея, только вместо денег можно будет выиграть вещевые призы. Уж не знаю сколько их будет, но точно несколько, нужна машина участвуешь в одной лотерее, айфончик в другой.

0

29

Ldania, не будет, а уже есть, и первые победители есть, телефоны разыгрывают тока так. Но мне денюшки больше нравится выигрывать.

0

30

так выходит я свои числа не могу выбирать, только те, что есть в билете??

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Как выиграть квартиру?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно