Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Кредит под залог земельного участка


Кредит под залог земельного участка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто знает, под какой процент кредит под залог земельного участка в Краснодаре выдают?

0

2

Jimin написал(а):

Кто знает, под какой процент кредит под залог земельного участка в Краснодаре выдают?

Я смотрел на этом портале https://kredity-v-krasnodare.ru/kredit- … o-uchastka процентная ставка на кредит под залог земельного участка устанавливается персонально, смотря какую сумму хочешь занять. Так что тут нужна конкретика.

0

3

Я ищу себе и парню жилье в Омске, кто знает хорошие варианты ? Нужны действительно стоящие объявления

0

4

Semina написал(а):

Я ищу себе и парню жилье в Омске, кто знает хорошие варианты ? Нужны действительно стоящие объявления

Нашли себе в https://omsk.domclick.ru/ отличное жилье со всеми удобствами, советую тоже там искать, найдете лучшие варианты!

0

5

Предложений в плане кредитов сейчас много. Чтобы выбрать наиболее выгодное, мы обратились к кредитному консультанту Broker365 . С их помощью мы оперативно оформили кредит под залог недвижимости без заморочек и бюрократической волокиты.

0

6

Мне лично очень помог автоломбард актобе с правом вождения взяла займ и могу и на машине ездить, и с деньгами все удобно. Дали нормальную такую сумму за машину,  а это до 85% от рыночной стоимости транспортного средства, что не мало как вы понимаете, под низкий процент) оформили все в течение 30 минут.

0

7

Jimin написал(а):

Кто знает, под какой процент кредит под залог земельного участка выдают?

А зачем вообще оформлять какой-то залог? Это что, такую большую сумму нужно взять в кредит, или зачем залог?
Есть же очень удобная возможность оформить кредит онлайн на карту круглосуточно без отказа в CashBerry. И никакого залога там не потребуют. И документов нужно минимум - короче говоря, за 20 минут вы все оформите, деньги скинут вам на карту. Что может быть проще и удобнее?

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Кредит под залог земельного участка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно