Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Животные » ОБРАТНАЯ СТОРОНА КОННОГО СПОРТА... :-(


ОБРАТНАЯ СТОРОНА КОННОГО СПОРТА... :-(

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не так давно я узнал о неоправданной жестокости по отношению к лошадям...
О том, что конный спорт (конкур, скачки, бега, стипль-чез, выездка и прочее) - верный путь к мучительной смерти лошади
О том, что множество конюхов и наездников - слывут довольно грубыми и жестокими людьми, хотя по сути своей проводят большую часть жизни среди животных...

Короче долго перечислять. Отчасти, благодарен Невзорову (хотя не могу сказать что позитивно отношусь к этому человеку), благодарен за то что открыл глаза многим на УЖАСЫ КОННОГО СПОРТА.

Теги: кони,животные,форумы

0

2

А еще женщинам нужно быть аккуратными с конным спортом, т.к. постоянные скачки могут не самым лучшим образом отразиться на их половой системе.

0

3

Мне кажется, что любой спорт ничего хорошего не несет, и конный не исключение, спорт жесток не только по отношению к животным, но и по отношению к людям.

0

4

Ну почему спорт не до лунатизма, почему бы и нет.

0

5

Даже и не догадывалась о таком...

0

6

Ldania написал(а):

Мне кажется, что любой спорт ничего хорошего не несет, и конный не исключение, спорт жесток не только по отношению к животным, но и по отношению к людям.

совершенно с вами согласна, ведь и лошади получают травмы, умирают  и люди. Но кататься на лошадях я очень люблю и лошадей просто обожаю.

0

7

да - очень жаль но это действительно так. а лошади изумительные животные

0


Вы здесь » Все обо всём » Животные » ОБРАТНАЯ СТОРОНА КОННОГО СПОРТА... :-(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно