Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Выбираю подарок для мужа


Выбираю подарок для мужа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У мужа ДР, не юбилей. Он хочет планшет за 30 тыс. Мама его в доле, но не пополам. С одной стороны я могу себе позволить, хотя для меня это тоже не дешево, с другой не хочется его так баловать. Он сам мне не разу за 10 лет брака не подарил подарок дороже 5-6 тыс. + букет, исключение тел. за 10 тыс. Дома у всех по ноутбуку хорошему, телефон у него тоже ай фон. Хочу услышать ваше мнение, стоит ли так баловать мужа или я просто жадничаю? Где то мне обидно, на мой ДР месяц назад он подарил мне тоненькое золотое колечко (такие девочкам в 18 лет дарят) и не потому что нет денег, а потому что не напрыгается . Планшет по дешевле он не хочет.

0

2

Писна написал(а):

У мужа ДР, не юбилей. Он хочет планшет за 30 тыс. Мама его в доле, но не пополам. С одной стороны я могу себе позволить, хотя для меня это тоже не дешево, с другой не хочется его так баловать. Он сам мне не разу за 10 лет брака не подарил подарок дороже 5-6 тыс. + букет, исключение тел. за 10 тыс. Дома у всех по ноутбуку хорошему, телефон у него тоже ай фон. Хочу услышать ваше мнение, стоит ли так баловать мужа или я просто жадничаю? Где то мне обидно, на мой ДР месяц назад он подарил мне тоненькое золотое колечко (такие девочкам в 18 лет дарят) и не потому что нет денег, а потому что не напрыгается . Планшет по дешевле он не хочет.

А какой бюджет?
Какие увлечения у мужа?
Что у вас в семье принято дарить?

Вообще у нас в семье достаточно популярно дарить всякие там аксессуары в виде подарков. Вариант мне кажется интересным и самое главное полезным.

http://www.koffer.ru/netcat_files/656/620/B402504_59_04_thumb_1.jpg

0

3

В канун своего Дня рождения муж искал себе автомобиль, покупка которого как раз совпала с Днем рождения. Решила в тот день не отходить от темы и сделать ему подарок соответствующий. Обратились в компанию, которая проверила http://dorogahelp.ru/kuplya-prodazha.html чистоту автомобиля и составила правильно договор купли-продажи, а я эти услуги оплатила.

0

4

Писна написал(а):

У мужа ДР, не юбилей. Он хочет планшет за 30 тыс. Мама его в доле, но не пополам. С одной стороны я могу себе позволить, хотя для меня это тоже не дешево, с другой не хочется его так баловать. Он сам мне не разу за 10 лет брака не подарил подарок дороже 5-6 тыс. + букет, исключение тел. за 10 тыс. Дома у всех по ноутбуку хорошему, телефон у него тоже ай фон. Хочу услышать ваше мнение, стоит ли так баловать мужа или я просто жадничаю? Где то мне обидно, на мой ДР месяц назад он подарил мне тоненькое золотое колечко (такие девочкам в 18 лет дарят) и не потому что нет денег, а потому что не напрыгается . Планшет по дешевле он не хочет.

Не знаю, зачем дорогую электронику брать, у меня уже второй год  Lenovo A850 и пока он меня не разочаровал, мощный, быстрый, с нормальной камерой и батареей, так что возьмите ему китайский.

0

5

так и подарите планшет своему мужу.

0

6

Писна написал(а):

У мужа ДР, не юбилей. Он хочет планшет за 30 тыс. Мама его в доле, но не пополам. С одной стороны я могу себе позволить, хотя для меня это тоже не дешево, с другой не хочется его так баловать. Он сам мне не разу за 10 лет брака не подарил подарок дороже 5-6 тыс. + букет, исключение тел. за 10 тыс. Дома у всех по ноутбуку хорошему, телефон у него тоже ай фон. Хочу услышать ваше мнение, стоит ли так баловать мужа или я просто жадничаю? Где то мне обидно, на мой ДР месяц назад он подарил мне тоненькое золотое колечко (такие девочкам в 18 лет дарят) и не потому что нет денег, а потому что не напрыгается . Планшет по дешевле он не хочет.

Тяжело советовать что-то конкретное, для этого надо знать предпочтения человека. А лучше всего дарите ему свое внимание и не важно как это будет выглядеть. Можно даже самый простой подарок выбрать, главное чтобы было оригинально.

http://golosovye.ru/wp-content/uploads/2015/08/otkrytka-pozdravlyayu-s-cvetami-i-prirodoy.jpg

0

7

А может стоит подарить что-то необычное? то, чего нет ни у кого? может что-то старинное или винтажное. Я теперь выбираю подарки только в антикварных лавках и давно охочусь за разными музыкальными шкатулками. Такое вот хобби у меня и пунктик по поводу этих милых шкатулочек. А для мужчин там огромный выбор подарков. Если он курит, то можно посмотреть старинную трубку, если очень верующий то в помощь Антикварные иконы. Если увлекается искусством - огромное количество картин, произведений искусства с историей. В принципе, для любого увлечения можно что-то подобрать в антикварном магазинчике. И для себя тоже

0

8

Я своему покупала BQ Aurora, отличный смарт, и цена не кусается.

0

9

А за сколько брали, если не секрет?

0

10

Не секрет, за 10,5 тысяч р. При этом у него 4 гб оперативки, есть НФЦ, разблокировка по лицу и фронталка на 20 мп. Очень удачная модель, я считаю.

0

11

Всем привет!Мой муж увлекается оружием и поэтому я решила ему подарить так называемое макетное оружие https://mmg-shop.ru . Как по мне довольно таки интересный вариант подарка.

0

12

Если ищете необычный подарок, то можно подарить что-то для ухода за кожей или волосами. В 21-м веке некоторые мужчины ухаживают за собой намного больше и лучше, чем девушки. Так что можете подарить ему мужской набор косметики dr. barbara sturm https://world.milasbeauty.com/product-t … ra-sturm/. У него есть и увлажняющий эффект, снимает усталость, убирает покраснения и делает кожу более свежей и гладенькой. Как по мне, отличный подарок для прогрессивного мужчины.

0

13

Подарок мужу это вечная головная боль.... Каждый раз у меня ступор при мысли что подарить

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Выбираю подарок для мужа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно