Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Выбор колонного кондиционера


Выбор колонного кондиционера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для большого офисного целевого помещения нужно выбрать кондиционер для охлаждения.
По эффективности смотрю что мастера рекомендуют к установки именно колонне кондиционеры поставить, именно в противоположных углах. Понятно что вроде как с вариантам создания схемы кондиционирования я определилась и вот интересен уже второй вариант, а именно где лучше всего купить колонные кондиционеры по более доступной цене.

0

2

Маринчик написал(а):

Для большого офисного целевого помещения нужно выбрать кондиционер для охлаждения.
По эффективности смотрю что мастера рекомендуют к установки именно колонне кондиционеры поставить, именно в противоположных углах. Понятно что вроде как с вариантам создания схемы кондиционирования я определилась и вот интересен уже второй вариант, а именно где лучше всего купить колонные кондиционеры по более доступной цене.

Вообще с выбором таких кондиционеров надо быть достаточно внимательными так как огромная куча техники продается типа под маркой Испании или Германии, а по сути говоря сделана она в Китае. А вот обратить внимание я все таки бы вам советовала именно на кондиционеры  Ballu, они вроде как по многим рейтингам называются самыми качественными.

0

3

Маринчик написал(а):

Для большого офисного целевого помещения нужно выбрать кондиционер для охлаждения.
По эффективности смотрю что мастера рекомендуют к установки именно колонне кондиционеры поставить, именно в противоположных углах. Понятно что вроде как с вариантам создания схемы кондиционирования я определилась и вот интересен уже второй вариант, а именно где лучше всего купить колонные кондиционеры по более доступной цене.

На просторах интернета вообще более чем популярны вот такие http://www.systemsclimate.ru/shop/produ … ma-hisense марки колонных кондиционеров. Так или иначе думаю что вам однозначно свой выбор надо начинать именно с данной модели, а вот с тем подходит или или нет такой вариант кондиционера решать конечно же вам.

0

4

Для удачной работы кондиционера, важна его правильная установка Так что,не забывайте об этом.

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Выбор колонного кондиционера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно