Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Наши любимые места в городе


Наши любимые места в городе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю как у вас, но у нас с мужем постоянные проблемы с тем чтоб куда то выйти. Вроде как достаточно интересных мест у нас в городе много, которые мы знает, и все же хочется для себя что то новое открыть, по этому и решила тут эту тему завести. Давайте в ней каждый из нас будет делится интересными местами в городе, в которых он был и ему понравилось. Мне кажется что по сути говоря такой обмен опытом покажется интересным не только мне, но и куче другого народа здесь на форуме. А что же думаете вы по поводу этой идей?

0

2

Jacklin написал(а):

Не знаю как у вас, но у нас с мужем постоянные проблемы с тем чтоб куда то выйти. Вроде как достаточно интересных мест у нас в городе много, которые мы знает, и все же хочется для себя что то новое открыть, по этому и решила тут эту тему завести. Давайте в ней каждый из нас будет делится интересными местами в городе, в которых он был и ему понравилось. Мне кажется что по сути говоря такой обмен опытом покажется интересным не только мне, но и куче другого народа здесь на форуме. А что же думаете вы по поводу этой идей?

Пожалуй что назвать одно любимое место не могу, так или иначе любимых мест у меня достаточно много.
В любом случае не буду каких то рекомендации давать...

0

3

Jacklin написал(а):

Не знаю как у вас, но у нас с мужем постоянные проблемы с тем чтоб куда то выйти. Вроде как достаточно интересных мест у нас в городе много, которые мы знает, и все же хочется для себя что то новое открыть, по этому и решила тут эту тему завести. Давайте в ней каждый из нас будет делится интересными местами в городе, в которых он был и ему понравилось. Мне кажется что по сути говоря такой обмен опытом покажется интересным не только мне, но и куче другого народа здесь на форуме. А что же думаете вы по поводу этой идей?

У меня лично достаточно много любимых мест в Москве, однако если все таки говорить о том какое у нас с мужем любимое место, то я однозначно подозреваю что место остается именно за кафе Saperavi Cafe, которая предлагает именно шикарную кухню родом из Грузии. Пожалуй что данное кофе нравится именно за счет того что у них отменная кухня и шикарный интерьер, к тому же важно для нас это место и тем что там мы с мужем встретились и там же мне муж сделал предложение.

0

4

Мы вообще-то домоседы, разве что на дачу выбираемся в выходные.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Наши любимые места в городе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно