Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Кто может хорошее кафе порекомендовать


Кто может хорошее кафе порекомендовать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хорошее кафе или не сильно крутой ресторан куда можно пригласить женщину на обед/ужин, где готовят хорошо , желательно в районе шлюзов, обьгэса или академа. центр города отпадает, т.к. с пробками дорога займет много времени, а обстоятельство осложняется тем что и она замужем и я женат :/ соответственно. а в тех местах я не знаю ни одного и наобум идти не хочется. заранее спасибо.

0

2

Нарцис написал(а):

Посоветуйте хорошее кафе или не сильно крутой ресторан куда можно пригласить женщину на обед/ужин, где готовят хорошо , желательно в районе шлюзов, обьгэса или академа. центр города отпадает, т.к. с пробками дорога займет много времени, а обстоятельство осложняется тем что и она замужем и я женат :/ соответственно. а в тех местах я не знаю ни одного и наобум идти не хочется. заранее спасибо.

Все зависит от того что в вашем понимании является хорошим кафе, ведь для каждого понятия хорошее является разным. А так, мне к примеру очень нравится кафе Вай Мэ!, которое именно специализируется на грузинской кухне. Если надумаете его посетить то вот тут http://vaimecafe.com/contacts/ можете найти всю полезную информацию о данном кафе, и адресах этого кафе по Москве.

0

3

Тоже хочу именно туда сходить уже давно.

0

4

И я хочу попробовать

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Кто может хорошее кафе порекомендовать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно