Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Спорт » Как выбрать гантели для женщин?


Как выбрать гантели для женщин?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.myisemya.ru/wp-content/uploads/2012/10/polza-uprazhnenij-s-gantelyami-dlya-zhenshhin-v-domashnix-usloviyax2.jpg

Своим читательницам, которые следят за формой и активно занимаются спортом, женский сайт «Красивая и Успешная» сегодня предлагает обсудить оптимальный вес гантелей для женщин. Особенно важно знать правильный ответ на этот вопрос новичкам в мире фитнеса, которые только начали изучение потенциала упражнений с дополнительным весом. Ведь ошибки, допущенные на начальной стадии, могут нанести серьёзный ущерб здоровью и отбить всё желание заниматься спортом.
Тем, кто желает в ближайшее время обзавестись гантелями, следует иметь в виду, что данный тренажёр следует выбирать, исходя из нескольких параметров и требований.

Гантели для женщин: какой вес предпочесть
Многие женщины, которые только начали тренироваться, считают, что для начала им необходимо обзавестись мини-гантелями с весом 0,5 – 2 кг. Но назвать данный вариант оптимальным нельзя, поскольку уже спустя несколько месяцев тренировок такие гантели станут слишком маленькими и результата от работы с ними не будет.

0

2

В спортивном магазине стоит ознакомится с ассортиментом гантелей, которые на прямую направлены именно на занятия для женщины. В любом случае думаю что особой разницы между женскими и мужскими гантелями нет, ведь выбор гантелей учитывается именно при общей массе тела.

0

3

Для себя я выбрала вот такие http://multistation.ru/product/gantel-b … mb-fitb-1/ гантели для занятий. Могу сказать что вариант неплохой, и в любом случае такие гантели подходят более чем хорошо для того чтоб заниматься в домашних условиях.

0


Вы здесь » Все обо всём » Спорт » Как выбрать гантели для женщин?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно