Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Недорогой подарок мужу


Недорогой подарок мужу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро у мужа день рождения + новый год не за горами! Муж просит, чтобы я не тратилась на подарок. Говорит, что ничего ему дарить не надо. Мы стараемся погасить кредит как можно быстрее и лишних денег действительно нет. Но все же какой-то подарок сделать хочется. В голову ничего не приходит. Может быть что-то посоветуете?
Обычно я ему дарю хорошие рубашки, кофты, парфюм. Сам он не любит магазины и ничего себе не покупает.

0

2

Нюса написал(а):

Скоро у мужа день рождения + новый год не за горами! Муж просит, чтобы я не тратилась на подарок. Говорит, что ничего ему дарить не надо. Мы стараемся погасить кредит как можно быстрее и лишних денег действительно нет. Но все же какой-то подарок сделать хочется. В голову ничего не приходит. Может быть что-то посоветуете?
Обычно я ему дарю хорошие рубашки, кофты, парфюм. Сам он не любит магазины и ничего себе не покупает.

Парфюм в качестве подарка мне кажется более чем банальным вариантом подарка, хотя и не факт что в вашей семье это подарок который ценится.
Вообще стоит дарить что то хорошее и качественное, чтоб на долго памятью было.

0

3

Советую купить:
- запонки
- часы
- браслет
- цепочку
или что то аналогичное, из этой же серии подарков, в лице мужских аксессуаров

0

4

Смотря что именно вы хотите, и какова для вас цена недорогого подарка!!!
В принципе вот http://leo-ventoni.ru/catalog/sumki-dly … 78543.html вариант неплохой сумки для документов, за 13 тысяч. Если конечно вам бюджет подходит.

0

5

Я хотела купить мужу часы, но говорят не дарят ( не знаю теперь, хорошие присмотрела

0

6

Подарите смартфон Xiaomi , стоит относительно недорого, при этом у него вполне неплохая начинка, да и смотрится стильно.

0

7

Подарите что-нибудь к его машине, я например, хочу мужу на день рождения фирменные шины Yokohama Geolandar H/T G056 подарить.

0

8

Уже  скоро новый год, и даже не знаю что любимому подарить, зато нашла интересные тосты на новый год 2018   https://mana.su/tosty-na-novyy-god-2018 заходите читайте, много чего интересного для себя найдёте.

0

9

Могу порекомендовать вам обратить внимание на магазин https://x-mox.com/catalog/  там очень широкий ассортимент смартфонов, так что вы обязательно найдете то, что ищите, стоимость адекватная качеству,. По поводу доставки тоже не могу сказать ничего плохого, если вам нужен смартфон быстро, то заказывайте тут смело, сутки максимум двое - и курьеры привозят заказ.

0

10

А я подарила биту именную. С именем мужа. Остался доволен очень

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Недорогой подарок мужу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно