Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Перманентный макияж


Перманентный макияж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Кто делал татуаж на веках (стрелки)? Поделитесь советами! На сколько времени его хватает, где лучше всего делать в Москве и т.п.

0

2

не делайте! я пришла в салон красоты класса люкс на консультацию к мастеру и она меня отговорила. Сказала, что через пару лет я об этом пожалею...цвет выцветает, может стать синим, сиреневым...а это уже никуда не денешь-придется закрашивать, перенабивать и тд... в этот салон ходила к врачу косметологу и паркимахеру и там меня все мастера знали поэтому мне, как своей, посоветовали отказаться...хотя я пришла уже с намерением и деньгами на бровки и стрелочки!

0

3

Я недавно делала перманентный макияж на Васильевском Острове, у нас в Питере. Вообще классная процедура, особенно учитывая то на сколько процедура долговечная.

0

4

НУ ведь не рекомендуют

0

5

Татуаж тема номер один на даний момент і переважно всі роблять акцент на якість, на професіоналізм і надійність. Якщо подивитися з іншого боку, з боку майстра, то тут потрібна постійна якість та вигідні ціни, а детальніше про замовлення товарів для татуажу можете дізнатися за посиланням. Завдяки компанії та власному імпорту вдалося придбати грамотно товари для салону краси та для перманентного макіяжу, плюс непогана економія як за часом, так і за витратами коштів.

0

6

Мне не терпится рассказать о чудодейственном средстве Yourwings Remover! Это не просто ремувер для удаления татуажа
Он исключителен! Результат действительно поражает - высокая эффективность, но при этом бережное отношение к коже. Большинство щелочных ремуверов могут вызывать неприятные ощущения и твердые корочки, но с Yourwings это не страшно. Я и мои клиенты наблюдали быстрый процесс заживления, совершенно без дискомфорта

0


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Перманентный макияж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно