Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Оригальный подарок любимому мужчине...


Оригальный подарок любимому мужчине...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Оригальный подарок любимому мужчине... Голову сломала день рождения в конце в августа:(
Девочки, кто может дать совет по данному вопросу?))

0

2

Я своему МЧ глобус подарила,не простенький,а функциональный,вернее бар-глобус. И алкоголь теперь там "живет",и географию изучаю я,потому как он обладает буквально энциклопедическими знаниями. Был страаашно доволен подарком. А идею я почерпнула от него же,как-то обмолвился,что в детстве хотел иметь хороший глобус,но в продаже не было,потому географию изучал по картам,а земля-то круглая,поэтому было сложно объективно представлять,где что находится. Можно сказать,осуществила его детскую мечту с налетом взрослости в качестве бара. Сама теперь знаю где что находится,а то стыдно было раньше,думала,что Куба и Кипр где-то рядом,хотя была и там,и там.

0

3

Херда написал(а):

Оригальный подарок любимому мужчине... Голову сломала день рождения в конце в августа:(
Девочки, кто может дать совет по данному вопросу?))

Тут все зависит во многом от того какой именно подарок вашему любимому нравится.
Увы но мужчины тоже люди, и для них универсального подарка так же не подобрать. Может что то из аксессуаров подарить, ну к примеру:
- кожаный кошелек
- мужская сумка для документов
- кожаная обложка для документов
- брендовые очки

0

4

Херда написал(а):

Оригальный подарок любимому мужчине... Голову сломала день рождения в конце в августа:(
Девочки, кто может дать совет по данному вопросу?))

Подарите своему мужу что-нибудь из кожи https://alefmex.ru/collections/muzhchin … kozhi_men/ куртку или пуховик. Очень хороший, полезный подарок. Мужу по-любому понравится!

0

5

Сделайте ему романтический ужин

0

6

Даже не знаю что может быть оригинальным сейчас. Сейчас так уже все перенасыщено

0

7

Это может банально, но хорошие часы никогда не выйдут из моды. Классика всегда в цене. Я бы хотел получить в подарок CASIO EF-509L-1A windwatch.ru/edifice/casio-ef-509l-1a

0

8

Везде часы рекомендуют, будто больше подарить нечего.

0

9

ANastya77 написал(а):

Везде часы рекомендуют, будто больше подарить нечего.

Это точно, но буду нестандартным и посоветую сделать сюрприз в виде романтического ужина на крыше. Понимаю, что для этого нужны затраты по времени большие, но можно сделать проще, а именно на сайті заказать услуги и комплексно разрешат вопрос специалисты с опытом. Рекомендую компанию, работают 24/7, выбор услуг и подарков колоссальный, а в плане затрат цены наиболее оптимальное решение.

0

10

А я хочу гарні різні нарди подарувати. Не в курсі, де їх можна замовити?

0

11

Круасасн написал(а):

А я хочу гарні різні нарди подарувати. Не в курсі, де їх можна замовити?

О, прикольная идея для подарка!  Я и себе недавно покупал. Люблю с детства играть в настольные игры.   Закажите, например, нарды ручной работы https://embargo.ua/category/nardy-ruchnoj-raboty/ на этом сайте. Тут есть очень шикарны варианты! Такой подарок будет действительно памятным!

0

12

Я своему отцу на день рождение в этом году, на сайте интернет магазина Jooki, хорошего качества купил термос для чая https://jooki.com.ua/termosy/ . Вы знаете я даже не думал, что оказывается он уже очень давно хотел себе купить, просто ему не попадались хорошего качества. А я купила как раз в сезон скидок, очень выгодно и выбор большой, было из чего выбрать.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » Оригальный подарок любимому мужчине...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно