Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Спорт » Выбор Силовой рамы для дома


Выбор Силовой рамы для дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет.

Вообще силовая рама это старый элемент качественной тренировки, её сложно найти в большинства залах, но является первым "тренажёром" и, возможно единственным для набора настоящей массы, в один момент это самый простой способ и самый тяжёлый. Я очень люблю тренировки приседа, но очень их боюсь, причиной этому я редко рискую делать тяжелейшие для меня подходы на 10-12 повторений. Но я считаю что те веса, которые я раньше делал, дали мне прилично массы. При это тренировка заключалась в 5-8 повторений  5-8 подходов и одно на 10-12. Мне хватало восстанавливаться неделю. Сейчас перешёл на полные приседы с меньшими весами. В наличие олимп гриф и стойки.  При этом часто приходилось включать поясницу , что бы "вылезать".

Какая силовая рама лучше всего будет для дома в районе 20 тыщ.\рублей ?

Приведу некоторые примеры и вообще интересно узнать , может быть кто-то покупал себе и знает на что смотреть и вообще какая модель.
И где брать, кроме предложенного, может магазины есть очень хорошие.

fitmarket.ru/viewitem.htm?id=1934&from=ya

fit-trade.ru/index.php?productID=1818&from=ya

sportokey.ru/product_info.php?products_id=2013

в принципе одинаковые.

Но я всё таки останавливаюсь на этой, потому что 1)вес конструкции нормальный 2)габариты самые выгодные для дома 3) ну единственная рама где написано что 600 выдержит, потому что я не понимаю что такое "вес пользователя 150кг".
profigym.ru/info.php?good_id=43
Но у неё нету турника, но он у меня отдельно есть дома в стене.

Единственное может в будущем в неё опции вставлять нельзя...

0

2

Рекомендую модели силовых рам еще вот здесь http://multistation.ru/category/silovye-ramy/ посмотреть.
У меня брать именно в выше указанном магазине для себя покупал, вроде как доволен.

0


Вы здесь » Все обо всём » Спорт » Выбор Силовой рамы для дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно