Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Кредит под залог квартиры без справок о доходах


Кредит под залог квартиры без справок о доходах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ищу банк который может выдать ломбардный кредит под залог имеющейся квартиры на следующих условиях :
1)Без выписки из квартиры . 2)Без справок о доходе. 3)Кредит -до 50% стоимости квартиры . 4) Кредит можно вернуть в конце срока договора. Проценты за пользование кредитом буду платить ежемесячно. 5) Проценты за пользование кредитом начисляются на остаток задолжности . При частичном возврате кредита и уменьшении суммы задолжности - обязательный перерасчет процентов. Проценты буду платить за сумму кредита которая находится у меня.
В общем нужен обычный ломбардный кредит ,но под залог не золота или авто, а квартиры.
Условия кредитования,которые я выше перечислил ,вполне реальные ,в том плане ,что мне их предлагают разные кредитные посредники, но у меня не возможности оплатить их посреднические услуги.
Так что надеюсь на банковский форум. Может кто то здесь знает про эти банки.

0

2

Какой срок предполагаемого кредита?
Среди владельцев закладываемой квартиры есть несовершеннолитние дети?

0

3

Ходилa в Славинвест и беседовал с менеджером по кредитам. Тоже требуют подтверждения дохода. Прада можно без справок ,но указать источник дохода нужно все равно , и что бы его подтвердили работодатели по телефону. А служба безопасности банка все эти данные проверит. Так что подтверждения дохода этот банк все равно требует.

0

4

А  вообще под залог квартиры все банковские учреждения дают кредит, но другое дело в том как быстро они эти самые кредиты выдают, в банках вас неделю вас будут мурыжить. Проще всего в так называемые ломбарды недвижимости обратится, они за 1-2 дня максимум делают одобрение, так что из соображения скорости выдачи кредит под залог недвижимости эти заведения самые лучшие, ну а далее свой выбор под процент и другие мелочные нюансы делайте. И кстати говоря, вот вроде как одна из лучших таких контор по выдаче кредитов под залог квартиры является вот эта http://lombard-auto.ru/ фирма. Если будете искать, то для начала узнайте условия выдачи кредита у них.

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Кредит под залог квартиры без справок о доходах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно