Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Купить диван


Купить диван

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет. Скажите пожалуйста, а какие диваны сейчас самые классные? переехали на новую квартиру, ремонт сделали, теперь ищем мебель.

0

2

Всем доброго времени суток. Все от вкусов зависит,это в первую очередь! Ну а вообще - диван должен вписываться в интерьер вашей квартиры,чтобы было эстетично,ну и по цене,у вас какой бюджет? Вообще рекомендую обратиться в мебельный магазин https://vipdivani.ru/ где вы и определитесь. А в это вам помогут опытные консультанты! Мне кстати тоже помогали выбирать диван в мою новую квартиру. Так что рекомендую! Удачи вам!

0

3

какой модели диван то? они разные бывают

0

4

Привет. Скажите пожалуйста, а какие диваны сейчас самые классные? переехали на новую квартиру, ремонт сделали, теперь ищем мебель.

как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Надо брать ту мебель, которая вам нравится!

0

5

Привет. Скажите пожалуйста, а какие диваны сейчас самые классные? переехали на новую квартиру, ремонт сделали, теперь ищем мебель.

Я недавно мебелирование квартиры проводил, тоже довольно долго выбирал диван. Сравнивал цены, читал отзывы, в итоге заказал кутові диван во Львіве , взял под названием Елегант. Он визуально интересно выглядит, к тому же удобный очень, в общем, не жалею, что приобрёл его. Обратите внимание, может и себе такой заказать решите, стоит недорого.

0

6

ну мне по заданным размерам нужен был, так что на заказ его делал. Скину контакты фирмы у которой заказывал чуть позже

0

7

SODOHOV написал(а):

ну мне по заданным размерам нужен был, так что на заказ его делал. Скину контакты фирмы у которой заказывал чуть позже

Я тоже по заданным размерам люблю мебель заказывать, в мегамебели к примеру так можно делать https://www.megamebel.com/

0

8

Передо мной тоже стоял выбор на новой квартире, что брать в первую очередь, диван или новую кровать. Я решила отдать предпочтение кровати, с хорошим, ортопедическим матрасом. Заказала себе здесь https://www.matras.ru/ortopedicheskie-m … um24-s500/ большую двуспальную кровать и шикарный матрас к ней. Диваны вы тоже сможете присмотреть на этом сайте, выбор мебели у них очень даже неплохой представлен.

0

9

Где посмотреть мебель в прихожую?)

0

10

У меня небольшая прихожая, но обустроить ее нужно было поэтому начал сикать, где купить можно было бы. На самом деле магазинов много конечно, но главное цена и качество. Купить прихожую в Спб советую через “Мебель Хит”  вот у них я покупал и остался доволен. Потому что тут отличное соотношение цены и качества) Да и выбор хороший.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Купить диван


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно