Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Играете в PUBG Mobile?


Играете в PUBG Mobile?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я думаю много кто играл в эту игру, я сам давно уже играю в PUBG Mobile, затягивает. Пару месяцев назад друзья предложили поучаствовать в турнире от платформы https://vvv.cash , с возможностью выиграть призовой фонд, понравилось, теперь постоянно участвуем.

Отредактировано Borya (2020-11-23 11:19:04)

0

2

Пробовал. Но ПК версия понравилась больше. А вообще КС вне кункуренции ! )) ПАБГ тоже неплох, но у него свои нюансы, которые мне не по душе. Вот бегаешь 10 минут по миру, одеваешься. И знать не знаешь, что ты уже у кого-то на мушке. Один удачный выстрел и ты вылетел... Да лучше бы уж сразу , чем такое издевательство ) Да и вообще, соревнования по всем видам стрелялок мне приятнее наблюдать в качестве зрителя. Потому и жду с нетерпением BLAST Premier Spring Showdown 2021 . В этом году должно быть нечто эпичное ! На сколько я понимаю, в этом сезоне все команды будут участвовать непосредственно из дома. А ведь это совсем другая игра. Все игроки будут в привычной спокойной обстановке. Никаких перелётов и акклимотизации. В общем я жду лучих результатов за всю историю !

0


Вы здесь » Все обо всём » Игры » Играете в PUBG Mobile?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно