Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » А как вы относитесь к машинам имеющие агрессивные формы


А как вы относитесь к машинам имеющие агрессивные формы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Честно говоря вот сейчас выбираю для себя машину, причем первую машину, и вот всякий авто бред так скажем лезет в голову. И вот интересно, а стоит ли вообще брать машину которая по своим свойствам имеет агрессивные формы. Не знаю почему, но мне такие машины попросту кажутся какими то сверх непрактичными для выбора, вот и интересно что же народ по этому поводу скажет, как прокоментируйте?

0

2

Даже не знаю что вы имеете ввиду по поводу агрессивных форм машины.
Для кого то собственно говоря агрессивные формы все таки за такими машинами как Ford Focus, а кому то собственно говоря машина Бэтмана является агрессивной по формам. Таким образом, однозначно говоря отмечу что для каждого понятия агресивности является собственным понятием.

0

3

Позитивно, правда вряд ли позволю себе такую купить.

0

4

А как я должна относится, довольно хорошо. А так агрессивные формы, как мужчину шрамы, украшают машину.
К примеру взглянуть на тот же Infiniti QX80, ну согласитесь что при всех своих машина выглядит шикарно просто, с разных точек зрения.

http://cartechnic.ru/img/autonews/1/1044/infiniti_qx80_20171.jpg

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » А как вы относитесь к машинам имеющие агрессивные формы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно