Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Галкин довел Киркорова до слез


Галкин довел Киркорова до слез

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Артист не смог сдержать свои эмоции после шуток ведущего проекта «Танцы со звездами - 6» Максима Галкина и буквально рыдал на съемках очередного выпуска.

«Максим, хватит, я же скоро могу лопнуть от смеха, - взывал к сотоварищу Филипп. - Пожалуйста, перестань».

В этот день частичка внимания Филиппа Бедросовича досталась каждому, ну а самые бурные эмоции у него вызвало выступление участницы группы ВИА Гра Альбины Джанабаевой.

«Бейби! - эротическим шепотом произнес артист. - Ты самая сексуальная, с тобой не нужна никакая виагра».

Не обошлось на этот раз и без курьезов - актер Даниил Белых назвал свою партнершу на паркете Анастасию Мыскину «тунцом». Такого прозвища чемпионка мира по теннису еще не слышала в свой адрес.

«Тунец, - плакал от смеха Киркоров. - Анастасия, так вы сегодня еще и в розовом платьице, а это же мой любимый цвет».

Филипп не только отлично веселил собравшуюся публику, но и помогал участникам проекта высокими баллами. Никому из конкурсантов звездный член жюри не поставил оценки ниже десятки.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14227954.html">Источник</a>

Теги: Артисты

0

2

=)

0

3

))))))

0

4

Да,он в ударе был!)

0

5

Киркоров крутой чувак! с большим сердцем!

0

6

Натали-я, а главное, что он очень хорош как исполнитель. И песни у него все ка кодна душевные, многим другим певцам стоило бы получиться у Филиппа Бедросовича)

0

7

А как он себя на сцене и не только на ней держит, просто сказка

0

8

смехота)))

0

9

Да, видимо у Фили в тот день было хорошее настроение. А у Галкина шутки в последнее время все какие-то не интересные. Видимо пик его популярности давно уже прошел. Хотя может это только мое личное мнение.

0

10

Прошел прошел. Пугачева все у него высосала

0

11

В смысле высосала?

0

12

Ну не при детях сказать что)

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Галкин довел Киркорова до слез


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно