Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Красивые смарт-часы!


Красивые смарт-часы!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где посмотреть красивые смарт-часы? Хочу девушке подарить на день рождение. Помогите подобрать с адекватными ценами и при этом не высокой ценой, заранее спасибо всем за советы.

0

2

Очень много сейчас таких часов продается, иди в ближайший магазин техники, там должны и часы такие быть, выбирай исходя из характеристик, цены и внешнего вида. Делов то, и вправду.

0

3

Кирил Жиленко написал(а):

Очень много сейчас таких часов продается, иди в ближайший магазин техники, там должны и часы такие быть, выбирай исходя из характеристик, цены и внешнего вида. Делов то, и вправду.

Можно сделать девушке приятный сюрприз и пойти вместе с ней выбирать часы, или зайти в интернет-магазин и там выбрать вместе с ней качественные часы, которые понравятся ей больше всего.

0

4

Алиса Сов написал(а):

Можно сделать девушке приятный сюрприз и пойти вместе с ней выбирать часы, или зайти в интернет-магазин и там выбрать вместе с ней качественные часы, которые понравятся ей больше всего.

От себя могу посоветовать, проверенный мною лично магазин, в котором я много чего покупал в последнее время. Так как в связи с карантином, покупки онлайн для меня стали мега удобными и экономящими моё время.
Так вот, здесь, в разделе Samsung Galaxy Watch Active 2 https://allo.ua/ru/smart-chasy/serija_s … _active_2/ имеется большое количество крутых часов по адекватной стоимости, можете сами заглянуть туда и посмотреть их ассортимент, думаю, вы найдете для своей девушки идеальный подарок.
https://skr.sh/i/240321/WqZ77hs2.jpg

0

5

актуально.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Красивые смарт-часы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно