Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Эндометриоз


Эндометриоз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, как боролись с эндометриозом? Как забеременели? Очень хочу ребенка,но не знаю получится ли....и пока даже не выбрала больницу,где буду наблюдаться.Жду советов

Отредактировано Либера (2017-10-03 13:26:10)

0

2

Даже если женщина забеременела с первого раз нет гарантии что она сможет выносить ребенка. Знакомая очень часто лежала на сохранении из-за аномалии матки lechenie-matki.ru ей ставили угрозу выкидыша.

0

3

Поделюсь с вами полезной информацией,которая очень помогла мне самой!Я нашла клинику Альтравита и это самое лучшее,что могло произойти!!!Там грамотные специалисты,которые найдут индивидуальный подход к каждому.Всем помогут,всё объяснят.На все мои вопросы я нашла ответы,ну и конечно мне удалось стать мамой)за это огромное человеческое спасибо!

0

4

С эндометриозом можно забеременеть и родить. Но нужно найти хорошего доктора. Либера, Вам повезло с доктором. Для тех, кто еще не вылечил эндометриоз, но хочет забеременеть, могу поделиться ресурсом на эту тему zaberemenet-pri-endometrioze.ru.
Кстати, если получится забеременеть и родить, то это и будет лечением заболевания. Эндометриоз - болезнь гормонозависимая. После родов происходит гормональная перестройка и заболевание может исчезнуть.

0

5

К врачам надо обращаться. У сестры выявили эндометриоз недавно.Врач предложил гормональное лечение,а именно спираль Мирену registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/endometrioz-matki/endometrioz-lecheniye.html,она ставится на 5 лет.Что-то говорил про гистероскопию с с биопсией эндометрия и лапароскопию,но сказал,что рано пока,типа попробуем спираль.

0


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Эндометриоз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно