Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Железо » Электронная читалка


Электронная читалка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У сестры скоро ДР, а так как она у меня ярая читательница, планирую ей подарить электронную книгу.
Помогите советом выбора, а то увы не знаю что и по какой цене лучше всего выбрать? буду особенно благодарна если отзовутся те кто уже подобный выбор делал и может по поводу своего выбора высказаться.

0

2

В общем, у меня как такового выбора между разными читалками не было, но всё же расскажу, почему выбор пал именно на Onyx Boox 60.
Будучи ещё неискушённым знаниями об этом классе устройств я просто ходил по магазинам, рассматривал технические характеристики (всё таки не впервой выбиравать качественную технику) и конечно же дизайн, который бы мне понравился. В Media Markt'e, где можно пощупать каждый девайс выбор впервые пал на оникс: очень понравился дизайн, эргкономичность, да и технические характеристики были на высоте.
Прийдя домой полез в интернет почитать про эту модель - узнал, что существует модель Onyx Boox 60 Black с сенсорным экраном и Wi-Fi и сразу же в неё влюбился. Почитав обзоры и форум решил, что правильный выбор сделан и дело за малым - купить девайс, что я вскоре и сделал.
В общем - впечатления практически везде позитивные, но распишу и подробно  ;)
+ Дизайн и эргкономичность на высоте
+ Отличный чехол немаркого чёрного цвета
+ Огромное количество поддерживаемых форматов - вплоть до очень полезного дежавю
+ Технические характеристики тоже отличные для такого класса устройств
+ Небликующий сенсорный экран Wacom
+ Удобный Wi-Fi
+ Поддержка словарей
+ Быстро выходят новые прошивки с многочисленными улучшениями
Но, несмотря на такое обилие плюсов есть и минусы:
- Не все словари поддерживаются
- 8 градаций серого, хотя железо поддерживает 16
- Очень быстро разряжается аккумулятор - около недели во включенном состоянии (около месяца, если книгу выключать в перерывах).

Общий вывод:
Книгой очень доволен и пока нет такой модели, на которую я променял бы свой Оникс не задумываясь

0

3

По статистики прошлого года, одними из самых качественных читалок считаются именно модели от Digma. Для себя я около полу года назад выбрала именно модель Digma S676 6, отличный вариант и по вполне доступной цене.

http://poiskhome.ru/Content/img/products/1000000/200000/100000/9000/300/70/0198262/Main/700X700.jpg

0

4

тоже отличные для такого класса устройств

0

5

Зачем тратить деньги, если можно просто с помощью смартфона слушать аудио книги? Сейчас в интернете полно порталов на которых можно слушать любовные романы . Так что скучать на карантине вам уж 100% не придётся. На их портале кстати присутствуют и другие произведения, так что обязательно ознакомьтесь.

0

6

Если ив ам нужны будут загадки с существительными тогда загляните вот на этот сайт. Здесь  есть вся необходимая по этому поводу информация. Все проверено.

0

7

Отличный подарок. Я бы от такого подарка не отказался.

0


Вы здесь » Все обо всём » Железо » Электронная читалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно