Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Новострой, плюсы и минусы


Новострой, плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Являюсь сотрудником Одесской компании, специализирующейся исключительно на вопросах первичного жилья, поэтому буду рад вашим сообщениям касательно темы, тем более, что есть о чём поговорить!

0

2

Одесской говорите? Подозреваю, речь идет об Альянсе.
Ну расскажите нам об объекте "Наумова 66" и как так получается, что в среднем по Киеву цена на новострой не ниже 2100$/m2 (да что там по Киеву, даже в пригороде - Коцюбинском такая цена), а на Наумова, в живописном уголке, неподалеку от метро Академгородок, цена просто сказочная - всего 1650у.е.

0

3

Просвещенные люди, поделитесь имеющимися соображениями по таун-хаусам. Что в них хорошего кроме цены при сравнении с коттеджем, и какие есть минусы кроме того, что это условно отдельное жилье и соседи живут через стенку

0

4

Да тут скорее по более плюсов именно, нежели минусов.
Хотя вот из личного опыта не рекомендую связываться с новостройками которые еще не сданы в эксплуатацию, дело в том что скорее всего это может стать неким кидалом. По крайней мере на территории Киева три таких проблематичных новостройки я знаю. Ну а вот тут https://mesto.ua/newhomes/ представлен список новостроек по Украине, которому уж точно можно и стоит доверится.

0

5

Это мы сейчас расскажем все вопросы, а Вы потом будете втюхивать своим покупателям красивую картинку))))

0

6

А в этих новостройках ремонт косметический уже входит в стоимость или самим нужно делать после покупки? И ещё очень интересует вопрос,  как там обстоит дело с трубами https://mitrade.ru/catalog/truby-i-komp … dlya-trub/ и комплектующими для труб?

0

7

Купили в новострое квартиру. Оказалась плохая вентиляция. Устронили проблему wwwkk-k.ru/catalog/ventilation/dlya-kvartiry/

0


Вы здесь » Все обо всём » Обо всём » Новострой, плюсы и минусы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно