Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » авто в лизинг


авто в лизинг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скажите а можно ли взять авто в лизинг в Одессе? или это только такое есть в столице? Как там вс е обстоит какой процент какие бумаги нужны и как узнать что машина у них хорошая а не гнилая.

0

2

да это надо узнавать есть он у вас или нет. но совсем нет никакой гарантии что машина у них не гнилая это потом вам сюрприз будет. да и проценты насколько я слышала очень большие на это.

0

3

Ну почему же лизинг есть и в Одессе. Я вот сам взял на днях себе авто в лизинг в Одессе в компании ULF. Там мне понравилось то что процент маленький и совсем не нужно собирать никаких бумаг и все оформление происходит только по паспорту и идентификационному коду и занимает мало времени. И они машину перед тем как ее вам оформить проверяют на все неисправности. Так что совсем не стоит беспокоиться, что они вам подсунут гнилую.

0

4

спасибо за совет очень мне помогли.

0

5

а они в Киеве есть? Мне вот в банке не дали кредит на покупку авто, я работаю только 5 месяцев на новом месте. Думаю попробовать в лизинг взять

0

6

Если интересует покупка не в кредит а в лизинг авто для физических лиц то можете обратиться в фирму Хапай. У этой компании хорошие условия и оформить покупку авто в лизинг в разы проще, у меня вообще спросили лишь паспорт и ИНН, а авансовый платеж был 25%. Разбросили мне остаток суммы на 2 года, там можно было этот срок выбирать самому

0

7

stassy написал(а):

а они в Киеве есть? Мне вот в банке не дали кредит на покупку авто, я работаю только 5 месяцев на новом месте. Думаю попробовать в лизинг взять

Мне не нравится сама идея лизинга. То есть это будет не ваша машина, а просто арендованная. И выплачивайте всю ее стоимость. Так на сколько это растянется? И кстати, не сможете внести очередной взнос - потеряете все, что уже успели заплатить.
Так что я бы так не рисковал. Проще оформить кредит онлайн на карту в мфо cashberry.com.ua - и сразу купить машину. Кредит потом вернете, а ездить на своей машине будете уже сейчас).

0

8

Решились? Или пока ее так и нет?

0

9

Кредиты важно аккуратно оформлять и подбирать места, где берете кредитное обязательство, так как они помтом могут сильно повлиять на вашу кредитную историю. Мне нравятся предложения по кредитованию у https://lovilave.com.ua/access/bez-poruchitelej . Вы тоже попробуйте обратиться, думаю не пожалеете о сотрудничестве с ними.

0

10

Знаю, что для юридических лиц куда выгоднее брать авто в лизинг, чем в кредит. Слышал часто от коллег. Но компанию куда обратиться пока не нашел вот.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » авто в лизинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно