Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Кулинария » варианты для приятного времяпровождения


варианты для приятного времяпровождения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, столкнулся с необходимостью решить один вопрос: нужно организовать посиделку, ищу пицу с доставкой . Есть ли у Вас какой-то личный опыт чтобы мне посоветовать? Хочу решить проблему как можно скорее. Буду очень признателен Вам за помощь.

0

2

Салют! Как-то даже на памяти нету. Попробую вспомнить, конечно, но сильно на меня не надейтесь.

0

3

Приветствую! Это важная тема, я бы сказал фундаментальная. Вообще я считаю, что сейчас в порядке вещей интересоваться такими темами, поэтому прежде всего хочу помочь Вам, как в своё время мне помогли мои друзья. Мне оказали услуги здесь по продаже еды - Бургер Бар - Your Cafe, м. Боярка, вул. Білогородська, 19А, тел. 063 180-33-99 . Всего доброго!!!

0

4

Если мы организовываем посиделки, то заранее заказываю еду, а пицца и рыба в список входит в обязательном порядке, как собственно и кафе быстрого питания, которое проверенное. Советую взять на заметку этот https://shaurma24-pd.ru/fish каталог, очень доступные цены, удобная доставка, плюс стоит выделить всегда свежесть и очень приятный вкус.

0

5

Я обычно долго не думаю, и просто заказываю пиццу на все посиделки. Перепробовали с друзьями уже много доставок, подскажите кто где покупает пиццу? Может есть любимая доставка, которую вы бы могли мне посоветовать

0

6

Semina написал(а):

Я обычно долго не думаю, и просто заказываю пиццу на все посиделки. Перепробовали с друзьями уже много доставок, подскажите кто где покупает пиццу? Может есть любимая доставка, которую вы бы могли мне посоветовать

Обычно заказываем пиццу и закуски на все посиделки в Доминос https://dominospizza.ru/?st=del. Эта пиццерия как будто создана, чтобы заказывать там большие наборы из пиццы, это выходит очень выгодно!

0

7

Вкусно!

0


Вы здесь » Все обо всём » Кулинария » варианты для приятного времяпровождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно