Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Номер в отеле.


Номер в отеле.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую съездить в столицу и уже подобрал отель, но есть вопросы к тем, кто уже бывал в нем, потому как хочется снять самый оригинальный номер на сутки. Все критерии лучше посмотреть тут https://romani-hotel.ru/nomer-na-sutki/, цена и расположение отеля меня устраивают, а вот выбор номеров велик, поэтому нужна помощь. Заранее благодарю за время и советы.

0

2

Всем доброго, я ищу нормальный отель, чтобы остановиться в Питере.

0

3

Я часто бываю в отеле Вертикаль в Санкт-Петербурге. Одна из ключевых причин моих посещений - их теплый прием по отношению к животным. У меня есть пес, и возможность привести его с собой в отель - это настоящее спасение. Конечно, нужно заранее предупредить о его пребывании, чтобы гостеприимные хозяева могли подготовить специальный номер. Но каждый раз это проходит легко и без лишних хлопот. Я ценю тот факт, что наш любимец встречается с радостью, и мы можем наслаждаться отдыхом вместе. Мой опыт пребывания в отеле "Вертикаль" всегда приносит удовольствие и комфорт. Сотрудники заслуживают особого упоминания - всегда дружелюбные, профессиональные и готовые помочь в любых вопросах. Эта атмосфера создает удивительное ощущение, будто ты действительно дома, и делает пребывание в этом отеле поистине приятным и беззаботным.

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Номер в отеле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно