Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Выбор планшета


Выбор планшета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу надёжный планшет, который будет работать без каких либо проблем. Раньше был один китайский какой то, но через месяц пользования сломался. Вот хотим купить новый, но не знаем какой лучше взять, что бы не была такая же проблема. Кто посоветует?

0

2

Всё зависит от твоего бюджета. Если говорить о бюджетных смартфонах, то как вариант можно рассмотреть для покупки планшет Huawei MediaPad M5. Сейчас у меня такой, полностью устраивает.

0

3

Нормальные планшеты дешёво не стоят. Поэтому если хочешь хороший гаджет, то нужно будет за него заплатить кругленькую сумму. Я конечно не настаиваю, но всё же. Подумайте об этом.

0

4

Если говорить о надёжных планшетах, то в данном случае хочу выделить гаджет Apple iPad mini https://www.citrus.ua/planshety/ipad-mi … 96835.html который в скором времени появится в продаже у нас в Украине.
Сейчас все желающие приобрести данный планшет, могу сделать предзаказ на его покупку, что я уже и сделала.
Данная модель планшета порадует владельцев мощным процессором Apple A15, частота которого 2,93 ГГц. Хоть один планшет на сегодняшний день имеет такое мощное железо? Ответ очевиден - нет.

https://skrinshoter.ru/p/270921/XqUHJE.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2027-09-2021%2000:12:17.png

0

5

Кубдари Love написал(а):

Нормальные планшеты дешёво не стоят. Поэтому если хочешь хороший гаджет, то нужно будет за него заплатить кругленькую сумму. Я конечно не настаиваю, но всё же. Подумайте об этом.

А в этом вы точно правы!

0


Вы здесь » Все обо всём » Вопросы гостей » Выбор планшета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно