Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Грыжа позвоночника- кто и где лечил и что делаете дома?


Грыжа позвоночника- кто и где лечил и что делаете дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Узнав, что у моей дочери-подростка сколиоз, было сразу принято решение вылечить его пока не поздно, а то потом проблем не оберешься во что он может перерасти. Мы долго подбирали клинику, читали отзывы, хотелось найти и клинику хорошую и врача хорошего - два в одном. Решили попробовать пойти в Стайер. К счастью, не прогадали. Уже пройдя лечение, хочу отметить, что помимо прекрасного лечения, уютной обстановки в мед. центре, мне очень понравилось как врачи находят общий язык с любым пациентом, в том числе и к тем кто младше 18 лет. Моя девочка не самый легкий ребенок, она застенчива, недоверчива к посторонним людям, далеко не со всеми пойдет на контакт. Но Анна Александровна Мошникова, наш лечащий врач, буквально с первых минут приема завладела ее вниманием, увлекла в беседу, осмотрела. Просто чудо какое то! Дочка сама с радостью посещала процедуры назначенные ей в клинике, рассказывала о лечении, хвасталась результатами. Огромное спасибо Стайеру и Анне Александровне за здоровье моего ребенка!

0

2

мне помог вылечить грыжу Захаров Сергей Алексеевич, а ведь раньше я думал, что только операция поможет. Это наверно единственный грамотный и действительно знающий человек. Грыжа никуда не рассосется, она останется с Вами навсегда, но вот растянуть позвоночник, укрепить спину и несложные упражнения, Вам навсегда помогут забыть о боли и о грыже.

Будьте здоровы и верьте в лучшее, но помните, что Ваше выздоровление зависит и от Вас самих.

Если нужно, телефон 9616167

0

3

Календула написал(а):

Узнав, что у моей дочери-подростка сколиоз, было сразу принято решение вылечить его пока не поздно, а то потом проблем не оберешься во что он может перерасти. Мы долго подбирали клинику, читали отзывы, хотелось найти и клинику хорошую и врача хорошего - два в одном. Решили попробовать пойти в Стайер. К счастью, не прогадали. Уже пройдя лечение, хочу отметить, что помимо прекрасного лечения, уютной обстановки в мед. центре, мне очень понравилось как врачи находят общий язык с любым пациентом, в том числе и к тем кто младше 18 лет. Моя девочка не самый легкий ребенок, она застенчива, недоверчива к посторонним людям, далеко не со всеми пойдет на контакт. Но Анна Александровна Мошникова, наш лечащий врач, буквально с первых минут приема завладела ее вниманием, увлекла в беседу, осмотрела. Просто чудо какое то! Дочка сама с радостью посещала процедуры назначенные ей в клинике, рассказывала о лечении, хвасталась результатами. Огромное спасибо Стайеру и Анне Александровне за здоровье моего ребенка!

Вы знаете, в таких случаях есть целый комплект занятии для укрепления и восстановления спины.
Нет, никто не говорит что при помощи этих самых упражнении можно полноценно избавится от грыжи, скорее такие занятия являются по факту именно с восстановительным, постоперационным путем. Ну вот к примеру тут https://pozvonochnik.guru/uprazhneniya/ … spiny.html почитайте о таких упражнениях.

0

4

Лечение было долгое. Сначала две недели курс уколов, массаж и процедуры не помню как называются. Потом еще две недели массажей. Сейчас дома делаю зарядку.

0

5

Знаете при грыже не только упражнения, но и поза во время сна важны.

Отредактировано Manysha82 (2017-06-27 19:23:29)

0


Вы здесь » Все обо всём » Здоровье » Грыжа позвоночника- кто и где лечил и что делаете дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно