Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Творчество » модернизация бизнеса современными технологиями


модернизация бизнеса современными технологиями

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую! Я владелец бизнеса в Нижнем Новгороде. У меня компания по установке интернет-сети в деревнях и на окраинах. Сами знаете, с этой беда в нашей стране. Но что-то все пк стали барахлить, медленнее работать, на одном окна какие-то появляються. Можете посоветовать, что делать, куда обращаться?

Отредактировано trump (2021-10-29 14:08:00)

0

2

Здравствуйте, лично не сталкивался с такой необходимостью, но некоторые мои друзья обсуждали такое и делились опытом, поэтому могу поинтересоваться у них.

0

3

Привет, я думаю, что дело в вирусе. Если у вас не стоит антивирус, то это печально, потому как даже бесплатный может помочь. Так вот, был у меня у брата в Самаре похожий случай, они дизайном занимаються. Обратились к https://www.basis-it.ru, обнаружили вирусняки. Постоянно ошибка dll.fisting.ass, в интернете ничего не было, благодаря им решили.

0

4

Подобная модернизация уж точно не будет лишней для бизнеса

0

5

Тамара Лисницкая написал(а):

Подобная модернизация уж точно не будет лишней для бизнеса

Да, но вот о её целесообразности нужно говорить с экспертами и подходить к этому вопросу основательно

0

6

Никитчина Римма написал(а):

Да, но вот о её целесообразности нужно говорить с экспертами и подходить к этому вопросу основательно

Римма, на самом деле вы сейчас всё очень правильно подметили. В таких вопросах мнение экспертов крайне важно и его принято считать практически ключевым при решении того или иного вопроса. Именно поэтому когда такие задачи нужно решать в будущем - для начала стоит экспертное интервью провести https://rus-opros.com/research/expert-interview/ . Оно то и поможет обрисовать всё более чётко и составить правильную стратегию развития.

0


Вы здесь » Все обо всём » Творчество » модернизация бизнеса современными технологиями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно