Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish

Все обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » подыскиваем подарочки любимым женщинам


подыскиваем подарочки любимым женщинам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, столкнулся с необходимостью решить один вопрос: нужно купить дочери краску для волос, а я мужик, вообще не выкупаю. Есть ли у Вас какой-то личный опыт чтобы мне посоветовать? Хочу решить проблему как можно скорее. Буду очень признателен Вам за помощь.

Отредактировано trump (2021-10-19 15:55:39)

0

2

Добрый день! Как-то никогда не стыкался, потому даже на памяти нету, сестра вродь красилася. Попробую вспомнить, конечно, но сильно на меня не надейтесь.

Отредактировано важный чел (2021-10-30 10:00:24)

0

3

И Вам не хворать! Да, это проблема, сложновато выбрать, конечно. В свое время покупал девушке такую краску  в интернет-магазине  goldenhairs ru — там есть oribe косметику для волос. Ей очень понравилось качество, потому пробуйте. Все прошло гладко, цена/качество отличные. Удачки, друзья)

Отредактировано Дмитрий иванок (2021-10-28 17:31:39)

0

4

Знаю, что многим женщинам нравится декоративная косметика, поэтому можете смело купить скульптор для лица от http://romanovamakeup.com/catalog/makiy … skulptory/ . Я таким пользуюсь давно, ваша девушка также обрадуется и будет пользоваться с удовольствием, вас благодарить.

0


Вы здесь » Все обо всём » Мужчина и Женщина » подыскиваем подарочки любимым женщинам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно